Юрий Бабий

примерное расстояние от станции метро сокол до курского вокзала?

Ibo

По прямой - примерно 10,6 км, по дорогам - около 16 км

Инга Николаева

Скачайте интерактивную карту 2ГИС. . и у вас не будет таких вопросах в Ваших путешествиях по городам России. Зато Вы будите владеть информацией лучше любого таксиста и знать маршруты транспорта, улицы, достопримечательности и телефоны всех компаний в городе.. . а так же этажность и облик зданий. А главное все это бесплатно!!!!