Александр Леонов

С Курского вокзала автобусом в Рязань?

Подскажите пожалуйста, ходят ли ПРЯМО С КУРСКОГО вокзала автобусы в Рязань? Чтоб можно было сойти с поезда, сесть на автобус и поехать в Рязань. (Либо именно москва -Рязань, либо проездом через Рязань, с остановкой в ней)
Если ходят, то, если можно, подскажите график автобусов (если их несколько).

Если нет, то подскажите как еще можно добраться. Заранее спасибо.

Еще одно уточнение!

А автобусы ходят какой-то один определенный или их несколько может быть? ЧТоб не вышло что опоздал на 5-10 после отправки и кукуй пол дня, ожидая пока вернется.

P.S. Простите, если вопросы выглядят глупыми)

Дмитрий Струнков

Автобусы ходят с Выхино.С Курского в Рязань не попадешь никак,только с Казанского.Есть проходящие поезда,и есть,кажется,фирменный,раньше Березка назывался.

Нуфер Евгений

С Выхино ходят до Рязани.

Kloyh Feoktistov

С Казанского вокзала ходят в Рязань лишь электрички - примерно 4 часа..
А автобусы ходят с автостанции рядом с метро Выхино...-примерно 3-4 часа..

Александр Котляров

Прямо с Курского вокзала идите в метро-одна остановка до Таганской и далее по прямой до конца по фиолетовой ветке-до Выхино-выходите на конечной станции --и далее--выход в город--на той же стороне и автовокзал--билеты в кассе или у водителя

Ирина Гамзаева

С Курского в город не заезжают. Вас высадят на трассе. Автобус Москва - Пенза 3 раза в день, цена 500. На вечерний 1100.