Сергей Лобанов

Сколько в Москве ехать от Восточного до Ярославского? или идти пешком

Владимир Суковатов

Район Восточный расположен в 2-3 километрах к востоку от МКАД на Щёлковском шоссе, в 5 километрах от станции метро «Щёлковская» , от Щелковской на метро до "Комсомольской". Если на машине то в зависимости от пробок от 10 минут до получаса ...пешком реально долго

Сергей Половицких

По МКАДу 12 км.. . Высчитывай...

Дмитрий Голубев

Автобус 716 до метро Сокольники - длина маршрута 13,5 км, время в пути я в Интернете не нашел - прикидывайте сами.
Далее 2 перегона на метро - ехать менее 5 минут, а сколько Вы потратите на вход-выход - Вам виднее.

Одним словом, за час наверное доедете. Если в затор не угодите.