Юлия Тимощук

Сколько суток ехать от Москвы до Выборга???

О@
Ольга @>

Ехать на прямом поезде всего одну ночь - с 22:50 до 7:51, всего 9 часов в пути.

В Выборге от поезда "Лев Толстой" отцепляют купейный вагон №19 из Москвы, но в нем билеты только с питанием за 3324 рубля, плацкартных вагонов до Выборга нет.

В остальных вагонах поедите, скорее всего, с финнами и тоже в купе, но без питания, за 2780 рублей. Или в люксе за 5135 рублей, но на времени в пути это не отражается.

Саша Антонов

От Санкт Петербурга до Выборга полтора -два часа - без разницы на чем, там есть и верхняя и нижняя дорога для автомобилей и плюс электрички с остановками и без . От Москвы поездом от 4 до 14 часов и между вокзалами 10 минут на метро . Самолетом быстрее - но пока багаж получите, те же 6 часов и уйдет - считайте еще регистрацию перед полетом .
Фирменный поезд очень дорогой и в Выборге не останавливается, если только техническая остановка . Так стоимость самого дешевого Сапсана 3000 и билет на электричку 200 рублей до Выборга и 28 рублей жетон в метро до Финляндского вокзала .
учтите, что Выборг - это еще не граница, там далеко до границы .

Дмитрий Кузнецов

Меньше суток поездом или машиной.

Azamat Amanturov

Если велосипедом - то долго

Olga Sukharenko

около 6 часов

Олечка

Самый быстрый - 9 часов 4 минуты, из Москвы 22-50, в 7-54 на месте, билеты от 3910 (купе) .
Самый дешевый - 2551 р, почти 20 часов в пути.
Самый, наверное, разумный компромисс - 2688 р, 11 ч 35 м в пути: из Москвы в 17-20, на месте в 4-55 утра.
Полный список - здесь.