Сергей Кондратьев

Сколько ехать и на чем от Лосино-Петровского до Москвы?

Юл
Юлия

Расписание транспорта г. Лосино-Петровский

Автобус № 362 ст. Монино — Лосино-Петровский — метро "Щёлковская"
Маршрутное такси № 506 Лосино-Петровский — метро "Щёлковская"
Маршрутное такси № 886 Лосино-Петровский — метро "Новогиреево" — метро "Перово"

Автобус № 30 Монино – Лосино-Петровский (Фабрика №2)
Автобус № 38 Монино – Лосино-Петровский (м-н "Уют")
Расписание пригородных поездов Монино → Москва Ярославская

Продолжительность поездки на автобусе или маршрутке сильно зависит от дорожной ситуации.

Мурат

Порядка часа на электричке, а на машине зависит от пробок

Лида Путятина

Расстояние:
47 км
Время в пути:
59 мин
Лосино-Петровский органически связан с Москвой, Щелковским, Ногинским районами. Город г. Лосино-Петровский соединен автобусными маршрутами с Москвой, ст. метро «Щелковская» (№ 362), Щелково (№ 26), Ногинском (№ 34, № 41). В 1,5 км находится железнодорожная станция "Монино" Ярославского направления, которая соединяет г. Лосино-Петровский с Москвой, г. Фрязево. Время следования электрички, до Ярославского вокзала составляет 60—80 минут.
Личным транспортом по Горьковскому шоссе проехать 23 км до поворота налево на Монино, далее по Железнодорожной улице прямо до поворота направо на Новинское шоссе, далее прямо по ул. 7 Ноября до ул. Первомайской. Общая протяженность пути от Москвы 28 км.

Елена Дарницкая

Сегодня проще на электричке. дороги забиты.

Akif Abbasov

примерно час, на тачке чутка побыстрее..

Юлия Лапикова

я не москвич

Екатерина Агапонова

Час - машина, день - осел!

Роман Бриленко

Из Лосино-Петровского в Москву еще можно добраться автобусом (от станции Монино до метро Щелковская). Расписание движения автобусов вы можете посмотреть на электронной справочной Лосино-Петровского, вот в этом разделе http://www.plan1.ru/losino-petrovskiy/raspisanie/. Расписание на этом портале выкладывается ежедневно. Рада, если помогла вам))