Shem Самойлов

Сколько идти от города самары до города куйбышева пешком ???

Новосибирская область !!!

Натали Петруня

Это - названия одного и того же города в разные периоды времени, так что - нисколько...

Олег Завгороднев

от самары до куйбышева 2150 км. если идти со скоростью 5 км в час не пить, не есть не спать за 18 дней можно дойти. а зачем пешком-то из самары в новосибирск поезда ходят, а от ж/д до куйбышева не далеко на автомобиле и идти ближе

Иван Иванович

Вы, что с дуба рухнулись это один и тот же город.