Алексей Спинка

сколько примерно километров проезжает двигатель кроссового мотоцикла?

Наташа Щербакова

Всё зависит от тебя примерно 100000 современный проедет потом меняй кольца и езди дальше)

Анатолий Сесин

Настоящего?. . 2-3 кросса -и полная переборка с заменой ПГ и всех подшипников...)))

Boris Boyko

От кубатуры зависит. Чем меньше кубатура, тем меньше ресурс.

Елена

Если "гоняться" - очень немного. Если "кататься" - проедет столько же, сколько самый обычный мотоцикл.