Бахманёр Талипжанов

как отогреть двигатель кроссового мотоцикла

На днях была температура +2 - +5. Оставил питбайк (кроссовый мотоцикл 110сс) на улице. Вечером полил дождь а на утро стукнули морозы. Все настолько замерзло, что гад не крутится, ножка кикстартера застыла на одном месте. Что посоветуете для того чтобы его завезти и прогреть. Чего делать нельзя?

Екатерина Черепашкина

В подъезд затащи и к батарее прислони, оттает. Невелика техника, тёплый закуток для такой всегда найти можно.

Евгений

Не мучай его, затащи в тепло:)

Оксана Беленкова

До мойки докати - там тёпленькой водой его помоют и отогреют.

Александра Яковлева

в теплое место его часа на 3.
нельзя костер под ним разводить.

или можешь попробовать с толкача завести

Ольга Алексеева

накрой палаткой. и направь в палатку паяльную лампу. через 40 минут там жара будет

Евгений Ефремов

облей себя водой, и залезь в морозилку. после этого сразу догадаешься, как согреть своего верного друга, да и если собираешься и дальше использовать ТС в холодное время года, то залей в движку синтетику.