Анюта Анюта

Серийный кроссовый мотоцикл с двигателем от спортбайка

Вопрос:
Выпускает ли "большая японская четверка" (речь конечно о мотоциклетных брендах) серийные мотоциклы с кроссовой подвеской и высокооборотистым мощным двигателем (как на спортбайках) . Супермото не очень подходит, т. к. двигатель у них хоть и форсированный, но все таки кроссовый. Жду подробных ответов с разными вариантами, характеристиками и моделями. Заранее спасибо!

Арв

А накуя на кроссовике высокооборотистый двигун? Нет такого.

Любовь Харитонова

На кроссаче и эндуре нужна тяга на низах и середине а так же маленькая масса. А это один, максимум два цилиндра, в то время как чистокровный японский спортач это 4 цилиндра. Единственное что на ум приходит это Хонда Варадеро, это, конечно, не кросс, это тяжёлый турэндуро, но мотор у неё от VTR, которая тоже не чистый спорт, а спорт-турист.

Са
Санёк

кава кле, движка от старого спорта, но это эндуро! Кроссов таких не знаю!

Ольга Ефремова

смотри мотарды, это по сути стрит с улучшенной подвеской...