Миша Сергееи

Машина ездит хорошо, но в пробках, постояв 15-20 минут начинает дергаться и глохнет. Если переключить на нейтралку, и по

Суперб 2007 года, коробка автомат

Неля Мамлеева

Какая машина

Soval Lngro

Отлегулировать заслонку акселератора (газа)

Дмитрий Желобецкий

датчик положения коленвала, свечи, провода, промывка инжектора

Dashdizzles

сначала промывка дроссельной заслонки и клапана хх (если есть) .Если пробег больше 80 тыс то уже может помирать бензонасос. это из простого