Boris Boyko

Может ли машина дергаться и глохнуть из-за конденсата? Карбюраторная Audi 80

Александр Моисеев

Конечно может но, это скорее всего изношенность двигателя и неправильная настройка карбюратора.

Ольга Ющенко

обмерзает карбюратор . забор воздуха теплого к нему в порядке ?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. =ru/cars/audi/80/80_b3/s-p-q-r/journal/288230376151981776/