Елена Мурзова

подскажите пожалуйста. нива 1700 когда еду начинает глохнуть. что может быть? карбюраторная

Екатерина Зозуля

у моего папы друг привозил ниву тоже самая проблема была. Короче папа сказал что че то чистил

Алишер Нарматов

У меня тоже была такая хрень только на ваз 2109 все перебрали и карбюратор, и на насос грешили, свечки меняли, а оказалось что это масса на замок зажигания отходит .

Рустам Халиуллин

называется датчик холостого хода, сними его и прочисть он наверняка весь закоптел...

Анастасия Голоцукова

если корбюратор забитый он может переливать машина будет глохнуть а так причин масса может быть

Да
Дарья

если глохнет только на низких оборотах то проверь электромагнитный клапан холостого хода (выкрути, попроси кого-нибудь включить зажигание - должен быть слышен щелчок) и прочисти жиклёр на нём. или может дело в регулировке карба. это расписывать нет смысла - в нете куча мануалов по этому делу