Екатерина

Вечер добрый. ВАЗ-2107 начинает глохнуть на горячую, бензонасос, и карб нормальные, клапана не зажаты

Надежда Тарасова

кинь на бензонасос мокрую тряпку, если не будет глохнуть на горячую, значит он у тебя глючит

Сергей Бузин

Или бензонасос или нет зазора на контактах

Лариса ))))))))))

Электромагнитный клапан карбюратора почисти ...

Ольга Юрова

подсос нормально отрегулирован??? ищи что то в холостом ходе...

Елена Иванова

Свечи проверь, и может карбюратор переливает (отрегулируй поплавок) -15 минут работы.
http://www.youtube.com/watch?v=G7cXUGk1HHQ
Или игольчатый клапан из штуцера пропускает (не сжимается) -тоже на видео он виден.

Это если переливает.

А ещё отрегулируй зажигание, лучше по стробоскопу на сервисе. А так регулируется путем вращения трамблера.
Бензонасос тоже может быть, но если перегревается, надо тряпку мокрую положить.
Но не факт что дело в перегреве (на улице не +30), так что просто проверь сам насос.

На
Наталья

бензонасос не работает меняй

Светик=) Коякова

если это электромагнитный клапан, то машина после того как заглохла, легко заведется, просто холостые держать не будет. Если же это бензонасос, то фиг ты ее заведешь! Пока топливо не закачаешь!

Катерина Небольсина

Когда заглохнет, попробуй подкачать вручную. Если заведется без проблем, меняй пружинки клапанов насоса. Раньше их делали из бериллиевой бронзы, а сейчас экономят и клепают из низкосортной стали.

Алена

А как он заводится на горячую хорошо или очень плохо. после как заглушите через минут пять.

Алёнка Angel

бензонасос

Светлана Сорокина

Свечи какие? Если матово черные то переливает карб. Скорее всего это карб потому что зажигание редко на температуру завязывается.