Денис Яньшин

как регулировать клапана на ваз 2107?

Администратор *

всмысле как?) ) прямыми руками с помощью щупа и двух ключей))) , или вы порядок имели ввиду? али все таки расположение и установка меток?
PS на пост ниже а где на 2107 вы встречал гидрокомпенсаторы, я лично не встречал 07 с 16 клапанами и гидрокомпенсаторами

Оляля Bd.d/s

а гидрокомпенсаторы куда делись?

Николай Ратушняк

Если никогда не делали, то лучше попросите того, кто делал и поучитесь. Если у вас двигатель с 1-й по 6-ю модель, то главное соблюдать два правила: регулировать на полностью холодном двигателе и ни при каких обстоятельствах не допускать окончание регулировки клапана при малейшем зажиме щупа.