Павел Иванов

дергается ваз 5 на малых оборотах

дергается ваз 2105 на малых оборотах, карб поставил другой, свечи заменил, бронепровода, трамблер другой-нечего из этого не помогло! в чем может быть дело? сцепление наступает конец и я как то чистил штуку где стоит щуп, я её полностью снимал там было кольцо медное оно лопнуло и я его выкинул, вырезал прокладку но оттуда ща масло сифонит! может ли быть из за этого?

да вроде нет!

Ва
Валентина

Слишком ты требовательный. Едет 120 км, заводится и отъе бись от неё. Или купи мерседес. Это штука наз система вентиляции картера. Дёргаться из за этого не будет. Просто двигатель будет в "говне" PS \ 1.добавить холостых. 2.добавить бензина в смесь винтом качества. 3. если компрессия в цилиндрах разница хотя бы на 1 кг, то же может дёргаться на холостых. 4. не отрегулированы клапана. (зазоры)

Gauda

подсоса воздуха нигде нет? например, у шланга вакуумного усилителя тормозов

Марина Некрасова

ххх Просветленны прав но подсос и бензонасос то же проверь.