Ан
Анка

Ваз2110 с трудом набирает скорость, после 3000 оборотов вроде едет нормально

Здравствуйте!
Столкнулся с такой проблемой. Купил ваз 2110 2003 года, пробег 127 тысяч . Теперь суть проблемы. Моя ласточка с трудом начинает набирать скорость, после 2500- 3000 оборотов начинает набирать нормально, загорелся чек. Сьездил в сервис посмотрели сказали модуль полетел поменял на новый проде все норм. Через 4 дня такое же началось и опять чек загорелся. В чем может быть проблема .

Аяна Суберекова

чек загорелся, а тебе модуль поменяли?
Больше в тот сервис не едь... Там придурки работают...
Или тебя на бабки развели....Сказали, что модуль поменяли а сами только ошибку стерли...
К грамотному диагносту, для начала...
Но не там, где ты был до этого...
К другому.

Алексей Добровольский

хз хз.. .
как насчет катушки?

Ольга

Трамблер не?

Ви
Виктория

Номер ошибки какой? Было такое и не один раз, что новый модуль был негоден. Китайцы ведь не дремлют. Больше похоже, что проблема в модуле. Но это не точно, нужна диагностика, а не простая замена. Смотреть надо машинку.