Владимир Казаков

Машина набирает 3000 оборотов на любой передаче и дальше не как не набирает

Помогите может кто сталкивался. Меседес вито 2000г 2,2л турбодизель CDI.Ездила машина всё нормально а теперь выше 3000 оборотов не развивает. Набирает обороты нормально но как доходит до 3000 оборотов точнее по сканеру АВТОБОС 3040 срабаывает как отсечка. Датчик скорости работает проверено опять же по сканеру в движении. Ошибок нет. Может кто уже сталкивался с такой проблемой. Подскажите.... Катализатор смотрел всё нормально утечки не где нету воздух не где не берёт. что Делать????

Олег Урилов

смени датчик детонации

Егор Слонов

проверь датчик давления топлива ...он частенько дает такой глюк

Ол
Ольга

или сам дачик глючит, или клемы окислились ищё могут ослабнуть, и провод перетерется.