Федор Смирнов

Всем привет. Ребят выручайте, сутки машина простояла, утром завел поехал, а она больше 3000 оборотов не набирает обороты пр

Ребят выручайте, сутки машина простояла, утром завел поехал, а она больше 3000 оборотов не набирает обороты прыгают с 800 до 1200 и троит. что может быть? свечи менял 2 недели назад .Машина шеви авео 1,2 84 л. с.

Ирина

Катушка зажигания/высоковольтные провода/хреновые свечи/хреновый бензин

Вячеслав Веселов

грязью забит датчик положения заслонки, ехай в сервис на диагностику..

Рустам Бафоев

система зажигания тупит, наверно гараж сырой, весна все таки. . тут надо все подряд проверять, найди донора...