Екатерина Иванова

привет ребят)) ) выручайте! проблема с машиной!

у меня ВАЗ2114 8кл. при запуске двигателя резко поднимаются обороты до 3 тыс. и так же резко падают до 500 после чего машина глохнет не пойму что с ней, уже поменяла рхх, датчик дросельной заслонки, свечи результат нулевой, спасайте кто может (((!!!!

Kr
Krembaher

Ольга, похоже, что топлива твоей машине не хватает. Обязательно замерь давление в топливной рампе. Виновники: или насос топливный, или фильтр топливный, или регулятор давления топлива (который на рампе).

Roman Kaplya

пригоняй, посмотрим))

Вадим Кузьмин

очень похоже, на ДМРВ ( датчик массового расхода воздуха) черная хреновина стоит в патрубке воздухазаборника, но такую же картину дает и датчик положения дроссельной заслонки, а его ты поменяла! Лучше на диагностику загнать ДМРВ на мою машину от 2400 и до 5600, думаю и на 14-ку не дешевле, а на диагностике точно скажут ЭБУ все равно ошибку даст на том что сдохло, а наугад пол машины поменять можно мне как то реле мозг выносило ( при чем все автоэлектрики в голос твердили что в реле замыкания не бывает) а у меня замкнуло контакт управления коротил на контакт питания бензонасоса, горел предохранитель, машина глохла! А "советчики" твердили, что КЗ в проводах к бензонасосу, я пол машины разобрал все провода прозвонил, всю изоляцию руками проверил, а делов то было открыть капот выкинуть реле, воткнуть новое цена вопроса 45р

Насти Никулина

В стартере может быть проблема

Ali Jabbor

я сомневаюсь что вы сами найдете причину неисправности. а тем более ее устраните. поэтому отдайте ее в сервис на ремонт

Наташа Демьянова

Прямиком в сервис