Марина Музыка

Пацаны выручайте, такая проблема в машине поднивается температура

больше сотки и не срабатывает вентилятор, запотевают окна не понятно от чего, бывает перестает запускаться машина просто ездиш заглушил пробуеш запускать и просто тишина выручайте!

Сергей Герасимов

гидромуфту проверь.

Алена Буцева

Вентилятор не срабатывает - хана датчику температуры охлаждающей жидкости или реле или самому вентилятору

Михаил Панов

датчик проверь на вентиляторе

Юлия Семёнова

Датчик включения вентилятора поменяй, а лучше сгоняй на диагностику