yu
yuliyafedoseenko

слушай те у меня такая проблема с машиной?

почему то вот заводится все хорошо, потом греется до оределенной температуры и глохнет стартер все крутит ну такая ситуация как будто нету бензина и не заводится, потом остынет раз и снова работает
если на холодную 15 км проедет то хорошо, потом бах и снова встал
Речь идет о Мерседесе 190е

Dato Vilja

бензонасос перегревается

Виктор Малин

Бензонасос поменяй, а если в дороге, то мокрую тряпку на бензонасос положи и едь.