Инна Займенцева

Выручайте проблема с магнитолой!

Такая ситуация мафон в машине флешку читал без проблем, потом надо было установить Windows с флешки на ноутбук установил после чего отформатировал флешку в формате FAT32 как было изначально скинул музыку но магнитола ее не видет взял у таварищя проверить другую работает без проблем а мою не видет. В чем проблема и как ее решить?

Андрей Мекаев

купить новую, и больше так не делать, если там музыка пусть будет всегда а нечего стирать а потом по новой закидывать))

Оксана Радько

Если проблема с флешкой то переформатируй её...и пиши на её что хочешь....