Владимир Миллер

Пацаны Программисты Выручайте ПЛИЗ

Виндовс 7 Возоможно была переустановка винды полностью после ремонтной мастерской на палёную винду После этого на виндовс 7 откуда топоявилось НОД 32 антивирусник Включая браузер АМИГо При поптые удалить или этот антивирусник или этот браузер АМИГО Комп зависает сразу И ВЫСКАКИВАЮТ КИТАЙСКИЕ ИЕРОГЛИФЫ Что можно сделать Эти проги не удалить

Дмитрий Мельниченко

Переустанови винду по новой

Алексей Маширин

поставь касперского он сам всё удалит только ты согласись с его удалением

Маша Даленкина

шанс велик . иди в сервис и составляй акт о не качественном ремонте. и пускай переделывают свой касяк. а вообще перед выдачей компа, он должы показать как работает пк!!!

Алина Иванова

Меню Пуск-Выполнить и в командной строке набери MsConfig потом ОК и в закладке Автозагрузка сними с них галочки. После перезагрузки попробуй удалить.

Надежда Жукова

Или винду переставь, или. . .После перезагрузки тискаешь F8. После ещё одного тиска входишь в Безопасный режим (в XP так, в 7 прописывается при загрузке) . Если вошел - C:\ProgramFiles\... ищешь их "жилище". Нашел - Делит. Потом Панель управления - установленные программы - "Удалить". Всё в Безопаске и всё, что тебе не нравится - вэк. Потом "Поиск" - ,допустим Амиго, как пишется не знаю. В "Поиске" набираешь [Ami*]. "*" - звездочка - шаблон - будет искать все комбинации символов содержащих Ami. Все что связано с Амигой - Del. Всё это в безопаске. После процедур - reset (перезагрузка) . И так с каждым "якорем".