Лариса Михейкина

Опытные программисты выручайте

Попрошу заранее без флуда и разлития воды.
Мне нужен грамотный подход

Суть такова с 9го числа выступаю официально инженером буду ремонтировать компьютеры тем смертным которые не умеют этого делать.

ВОПРОС: Кто сможет подобрать максимальную сборку самых эффективных программ, софта, драйверов, операционных систем и диагностических утилит.

Прилогаю Порядок работы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Для особо любопытных полный комплект док-ов которые мне скинули работодатели [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

На данный момент Распологаю 2k10 и образом LEX что более менее сочетается. Общая база, опыт не наработаны. Мой Стажировщик сильно подводит по времени как и с наработанной базой. Нужно максимально всё работоспособное, скидывайте ссылки, советы тоже не помешают.

Ольга Матлахова

1) Linux
2)Windows
3)Антивирусы
4)DriverPack Solution
5)Microsoft office
6)Memtest
7)AIDA64
Думаю, хватит.

Катерина Небольсина

Понос слов, запор мысли. Чего надо? !
Криворукий помогает квадратноголовым. умора... .
Ты не только потерянный, ты еще и припи. женный.

Олеся Барсукова

Буду ремонтировать тем кто не умеет, но и я не умею, умора:)

Сергей Пынзару

Главное пиратский софт не ставить, а то посадють

Максим

А что жизненного опыта нет, что может пригодится?

Elvisa Suleymanova

ну поздравляю молодец!!

Егор Болдырев

Классно неопытный будет помогать неумеющим за деньги.
У нас все в сервисе так же.
А менагеры Фиирмы на них будут делать бабки.