Лилия Крестьянинова

Помогите опытные программисты с minecraft

Когда я захожу в майнкрафт 1.4.6 у меня пишет Bad video card drivers,раньше на win7 такого не было, у меня win8 помогите!!!

Говорю, с теми-же дровами minеcraft хорошо шёл на win7,но когда яя перешел на win8 он не пошёл (та-же версия minecraft 1.4.6)

ахренеть тут собрались опытные программисты

Гу
Гульфия

Скачай новый драйвер с официалки))

Павел Камышев

Учим английский. Майнкрафт недвусмысленно намекает на драйвера видеокарты. Обновляем, обновляем, это халявно обычно 🙂

Анастасия Лебедева

да поскольку 8 на нее видимо ты еще не все поставил что было на 7 так что знай свою карту и найди драйвера на нее! и будет счастье !

Николай Большой У

винда драйверы не поддерживает