Аня

Нужен опытный программист (для написания программы) не бесплатно!

Цель: Выполнить двойной клик по определенному изображению (время задержки программы максимум 2 секунды) . (Если есть готовая прога подскажите где скачать искал в яндексе не нашел видимо он плохо гуглит:)! )

Подробнее: Нужна программа чтоб при запуске сканировала экран и делала клик в похожую область в основном по flash область может двигаться, так что по кардиналом клик не получится размер области 1см в кв. (клик в середину области) желательно чтобы областей поиска было примерно 5 и кликал по первому совпадению (области поиска необходимо менять но я думаю это не проблема заменить картинку на другую)

Дарья Крылова

Ок, давай, это вполне реально.. .