Антон Суворов

Нужен совет программиста !!!

Для себя определился что мне ближе писать программы и прочее, но я всего в 8 классе в следующем году сдаю гиа и поступаю в коледж доучиваться на программиста что бы сейчас почитать и на чем попрактиковаться ?

Dima

почитай учебник русского языка, как ты код будешь писать, если запятые в русском языке не можешь расставить. Мясо, а не предложение!

Дина Никулина

Программирование - ассемблер на примерах Рудольфа
Как программировать на с++ (это книга) .
Для ГИА - разбери все задания, прочитай любую книгу по паскалю или дельфи и экселю

Ол
Олег

я, для себя лично, web выбрал, начал с html, а теперь php, ajax и т. п