Александра Яковлева

Нужен совет программиста

После установки и запуска некоторых программ перестаёт открываться :"мой компьютер " "Skype" и браузер в программах не содержится вируса, комп новый помогает ток удаление и восстановление системы. Прошу помощи у вас.

Геннадий

Блин, если кран течет, тоже стоит проектировщика инфраструктуры дома спросить? ) Этот вопрос в "программное обеспечение" и спрашивать IT`шников в самом широком смысле слова)

А вообще, стоило быть хоть название этих загадочных "некоторых программ" привести

Олег

сканируй ком. если вирус есть то удаляй! а лучше сначало востанови комп потом сканируй! не получается то винду сноси нафиг! ставь виндовс 7 максимальную! самая надежная!