Дм
Дмитрий

Господа, нужен совет

Есть у меня старый ноутбук (5 лет) . И вот месяца два назад появилась такая проблема: иногда он не запускается (даже чаще). Сама винда загружается, но выскакивают разные ошибки (причем самые рандомные, поэтому перечислять не вижу смысла) . Винда, если что, лицушная. Так что подсобите советом, т. к. надоело раз по 5 его перезагружать. Заранее спасибо.

Михаил

Переустановку ОС всегда успеешь сделать. Делай сначала откат системы из точек восстановления. Или если Recovery - установлена на Вашем комп. производителем, то можно вернуться к заводским настройкам.

Ин
Инкогнито

Ashampoo WinOptimizer 10 скачай с торрентов. если не найдешь могу саму прогу скинуть в личку

Александр

В ремонт и все, проблема решена.

Oleg

Так что подсобите советом - перестанови винду!

Алексей

если ошибки рандомные, то похоже на вирусы

Ол
Олег

если ключ есть, смело переустанавливай на такую же оригинальную версию и активируешь своим же ключом