Ирина Соболева

Проблемка с ноутбуком нужен совет!

Был включен ноутбук, забыл что не подключен к резедке через провод (просто штекер был в гнезде, а в резедке воткнут не был) вытащил батарею, ноут выключился, я вставил батарею обратно, подключил к сети, включил ноутбук, как понятно вылезло окно режима запуска, запустил его в обычном режиме, бук запустился, НО СТАЛ УЖАСНО ТОРМОЗИТЬ. открываешь любую программу, скаип, хром, бывает даже меню он встает в ступор и так минут на 5... что мне сделать что-бы он не зависал.... Ноутбук Samsung 355V5C-A02(ru)

Лерочка

кликни по батарее, небось автоматом сбалансированный режим включился или энергосбережение

Альберт

к заводским настройкам верни ноутбук и сделай все с нуля . когда дома работаешь через кабель то батарею вынимай . ты батарею угробишь если будешь ее держать в ноутбуки который работает от сети.

Ал
Александр

смогу помочь, тоько в личку пиши