Яна Пушкина

проблемка небольшая с парнем! нужен совет

Кхм.. . Я с парнем общалась по телефону полгода и я была уверена, что влюблена в него по уши. Как окпзалось, он сказал мне, что он тоже в меня влюблен. Но потом у меня случились проблемы, а он обижался что я мало с ним разговариваю.. . Я не могла ему рассказать о своих проблемах. Ну и я предложила больше не созваниваться/встречаться. Он полгода звонил мне и искяал со мной встреч, но мн ие ничего не хотелось (проблемы дали о себе знать) и я его старалась игнорировать, т. к. Не хотелачтобы он знал о моих проблеиах. Теперь он мне больше не звонит. Скоро у него ДР, я хочу его поздравить, но я не знаю, как он на это отреагирует. Как думаете? Поздравить или нет?

Екатерина Аренина

Поздравь, тебя за это по ручкам ни кто не побьет=) За одно и узнаешь, как он к тебе относится

Кристина Михайлова

никаких проблем.
чё там уж, поздравь.

Руслан

СМСку напиши.