Санек Соколов

Ребят, нужен совет опытных парней)

Ребят, такая вот ситуация, встречаюсь с девушкой, ей 17 мне 20,встречаемся уже 2 месяца... все идет очень хорошо, ссорились пару раз но мирились в тот же день.. .
я ее не торопил в плане физической близости, не пытался ее уламывать, но судя по тому что она мне розрешала (очень интимные ласки), она не против... но тут несколько дней назад
я не толи перевозбудился чтоли, и в открытую ей сказал что "хочу ее"...она отреагировала спокойно, сказав что у нее ниразу еще небыло, и уточнив что хочет это сделать с человеком
которого она действительно будет любить, и добивали что любит меня... после чего я полез к ней целоваться но она меня остановила, сказав что хоть она и любит, но ей кажется что еще немного рановато.. .
Блин, как поступить в такой ситуации?
дело в том что мне никогда не встречались "девственицы"...и как действовать что бы не "спугнуть" не "перегнуть" палку, я не знаю. .
я ей сказал что как только она будет готова, пускай говорит мне и не стесняется)

Дядюшка Сэм

выдержу ли я до ее 18ти летия)

Popovsky
все приедается... )
начну слишком баловать, розойдемся)

Misha Martirosov

Жди ещё месяца 3, не старайся ругаться, а побольше балуй чем нибудь, радуй её какими нибудь поступками, хотя бы изредка, и не думай о трахе, а особенно на разговоры не выводи на интимные, покажи легкое безразличие к сексу. А иначе она как девственница будет думать что ты ждешь момента чтоб ее использовать, а она хочет доверять тебе!

Юл
Юлия

АААаахахахахаааа, говори мне и не стесняйся, ахахаааа )))) Хорошо сказал )

Ну так подожди немного, я думаю все само по себе случится )))

Юрец Лукьянчук

Чувак, её ещё 17 и она не готова. будет 18 - требуй, говори что гормоны зашкаливают.

Надежда Щелкунова

Мозги она тебе заморочила. Будь походней. Время всё расставит на свои места.

Елена Осипова

17 или 18 какая разница. Еще 1 2 месяца подожди. Цветы за это время давай ей.

Наталья Кожанова

ну.. . до 18ти летия ещё столько поводов! и день молодёжи, и день металлургов (в моём металлургическом городе очень даже серьёзный праздник!!!) , Троица, Ивана Купала.. . и просто лето когда сама обстановка и погода настраивает на молочисленность одежды и романтике.. . ну и конечно не "гнуть-давить" каждый день, так постепенно и стихи и танцы, и о вашей любви серенады.. . лёгкий алкоголь и всё... пардон девочка уже сама готова! ну и антураж-обстановка.. . абсалютно свободная кубатура, а не подьезд или лифт!