Алексей Бацких

Программист дайте совет

Добавтесь мне в агент я хочу спросить вас о том трудно ли учитья на программиста в техникуме ну и ещё пару вопросов

вот уин 633912248 вот мыло antropov_1997@list.ru

Клавдия Фурсикова

Давай я отвечу

Ра
Рафаэль

Нет, не трудно, если хорошо шаришь в математике и логике.
Я не пользуюсь соцсетями и Агентами, принципиально

Юрий Шабуров

если есть желание, и запал дерзай ...ток не повторяй ошибок моего прошлого. Не перескакивай с одного на другое. Осваивай сперва что-то одно а лишь потом передвигайся к чему-то более сложному. . Если уж хочешь быть прогером, освой алгоритмику . разберись в сути блок-схем на основе которых пишут программы ...изучи досконально язык Pascal ибо Delphi .Удачи тебе !)