Анна Еваленко

Помогите программисты!

Таккая проблема купил компьютер мощный 6 гигов оперативки должен ваще летать ну там все его данные перечеслять не буду я его купил 3 месяца назад там все новое один процессор 25000 почти стоит а вот запускаю игры они тормозят читаю их системные требования там 1 гиг оперативки ваще все летатать должно а все равно тормозит помогите!

Вера Горкина

попробуй дрова обновить на видео карту установи дирекс! а видео карта какая ?