Sergey Kim

Уважаемые программисты, помогите пожалуйста

Как с помощью ArtMoney снять ограничение количества объектов на карте в Vice City? Пробовал с помощью LimitAdjuster не помогло (игра виснет при загрузке) , не знаю почему все на нее ссылаются? Или объясните пожалуйста, как пользоваться Дизассемблером? У меня большой проект и много идей, а лимит таки не раскусил !

Анастасия Давыдова

херня вопрос resource hacker

Константин Самойлов

в игре все настройки на минимум поставь. может пойдёт. у меня гта сан андреас и у меня тоже очень вис. и скачал с интернета одну прогу каторая даёт ещё памяти для видеокарт, звуковых карт ну я не знаю как обьяснит кароче на мемори кард даёт ещё память. и уменя помогло игра отлично работает!! ! без лагов и т. д. ну побробуй написать " скачать memoryfix для gta vice city" ну както так . исли непомгло или не нашёл извини пожалуйста...