Алексей Никитин

Уважаемые программисты, ПОМОГИТЕ!

скачал готовый шаблон сайта, на нем есть блок с название например "Информация"
Я хочу его переименовать. Вот смотрите, я навожу на него мышкой и нажимаю правой кнопкой, и потом выбираю "Просмотр кода элемента"
Внизу открывается код. Как мне узнать в каком именно файле php находится этот код? есть папка у меня templates,в ней есть мой шаблон и куча php файлов с кодами, в каком именно тот где находится этот блок?
Как узнать?

Елена Бардина

документации по шаблону нету что ли?
можно попробовать искать в файлах те места, где есть символы "Информация", потом менять и смотреть, что будет.