Анна Ясинская

Уважаемые рнр программисты посоветуйте книги

Всем доброго времени! Посоветуйте книги по рнр где детально описывается создание формы обратной связи на сайте с отправкой на почту майл ру допустим, много книг поскачивал но не чего подобного нет, все только для среднячков и профи. Есть готовые скрипты но не хочу их ставить так как занялся изучение РнР и хочу сам создовать скрипты! За ранее буду благодарен за ответы!

Фе
Федор

Ни одной книги по пых-пыху не прочитал. А урока по созданию "Формы обратной связи" и не будет в книге. Книги пишутся для людей, которые умеют думать. Изучи основы языка, а потом придумывай алгоритмы реализации задач. (Русский тоже подучить не мешало бы)