Василий

Уважаемые android-программисты!

прошу указать путь к папке с МЕЛОДИЕЙ ЗАПУСКА ANDROID 4.*.*! не спрашивать, зачем, и не писать х-ню! Вопрос адресован людям, КОТОРЫЕ ЗНАЮТ!
за ответ ЛО. Только давайте сразу: папки customize в папке system уНЕТ ни в 2.1, ни в 2.2, ни в 2.3.*, ни в 4.0.4. Правами SU обладаю.

Константин Кирюшкин

Хмм. Наверно это будет в /system/media/audio/ui Хотя у меня на циане че-то звука запуска вообще нет.