Антон Рожко

Вниманию программистов под Android

Подмена голоса при обычных звонках в режиме реального времени. Правда
ли, что это невозможно? Если да, то какая именно особенность телефонов
не позволяет это реализовать?
Заранее спасибо.

Андрей Абакумов

Взять сигнал, даже во время разговора, с микрофона и обработать - не проблема. А вот отправить его собеседнику, по крайней мере, стандартными API - никак. Тож изучал вопрос )

Иван Поляков

Что значит "подмена голоса"? Исказить голос в режиме реального времени можно думаю без проблем.