Иван Лысых

Как сделать? (Вопрос к программистам и не только... ) android

Ребят выручайте, как можно на планшете с ОС Android сделать так чтоб заблокировать практически все функции, мне необходимо сделать так чтоб при включении планшета был только рабочий стол, на котором были либо файлы живущие на внутренней памяти (например PDF) либо одна программа скачаная с play Market? может оболочка какая есть?

P.S. еще важно чтоб при необходимости можно было все вернуть как было.

Юрий Арсеньев

Кури форум 4pda.ru