Oleg Burkevich

Уважаемые программисты, помогите пожалуйста

Уважаемые программисты, помогите пожалуйста нужно написать программу на турбо си: вывести на экран символ, порядковый номер которого является средним арифметическим для кодов цифр. Заранее огромное спасибо и дай бог здоровья 🙂

Д*
Дмитрий **********

Цифры идут подряд, то ли от 0 до 9, то ли от 1 до 0. Среднее арифметическом там будет дробным, потому что цифр 10. Короче, искомый символ — или 5 или 6.