Дмитрий

Уважаемые программисты, подскажите пожалуйста))

Как сделать так чтобы таблица StringGrid1.Cells в среде разработки Delphi заполнялась руками один раз и при следующем запуске не менялась, при этом у пользователя программой должна быть возможность выборочно менять значения в таблице? HELP ME;)

Ирина

нуу, как один из глупых вариантов, записывать все данные после первого ввода в файл и при дальнейшем запуске считывать данные из этого файла и заполнять, при изменении значений же заменять их в файле

Ирина Дорожкина

я уважаемый программист