Жанна Ямбаева

Уважаемые программисты, просим помощи!

1.Найти в окрестности 170 простое число с вероятностью 0.8
2.Регистр сдвига с линейной обратной связью для примитивного многочлена (4,1,0) по модулю 2. Передать 7. Ключ 1101

Срочно!

Михаил

Здравствуйте.

Человеку с ником "жопа жопа" вообще не стоит просить помощи ни у программистов, ни у кого-либо еще.

Вы выложили задания. А где ваша попытка что-либо сделать?

> Срочно!
Неужели вы считаете, что если напишите "Срочно! ", то все, роняя кал, побегут выполнять ваши задания? Никого не интересуют ваши сроки, не нужно этого писать. Это только раздражает тех, кто мог бы вам помочь и отвечать они уже не будут.

Ол
Ольга

А похож.. . И даже - очень.