Бонна Ивентовна

Программисты, помогите пожалуйста!! Вопрос внутри.

Есть такая игра Deus Ex Human Revolution.И вот вторая часть никак не выйдет и мы купили загружаемое дополнение к этой игре. Там внутри нет диска, просто написано, что нужно ввести код, который там дан через STEAM.Мы скачали этот самый STEAM.Когда открываю его там пишут: создать новый аккаунт, игроки: первый раз заходите в STEAM или войти в аккаунт? что нужно выбрать и как вообще нужно действовать чтобы наконец ввести этот код активации и начать играть. Пожалуйста подробно, по пунктам всё разъясните!!!! Заранее большое спасибо!!!

Андрей Филимонов

создавайте новый аккаунт регистрируйтесь там, потом запросит ключ, введете и всё будет

Azamat Wood

1)Войти в аккаунт.
2)выбрать вашу игру.
3)нажать играть.
У самого не было и не будет стима, но юзал много похожих программ там всё было так, по ситуации поймёте что делать. Удачи!

Екатерина Жеребятьева

скачай стим, зарегиституся в нём, потом там с низу бедет написанно дабавить игру ты на неё жмёш и выскачит окно в окне будет написано ввести ключ вводишключ и играеш