Тагир Гайсин

Требуются программисты, вопрос внутри.

Включил компьютер, значки стали не реально большие. Захожу в разрешения, там есть все разрешения кроме моего там от 800/600 до 2000тысяч. Сделал откат системы, ничего не изменилось, перезагружал раз 8. Сейчас удалю и заново установлю графический драйвер, посмотрю что будет.. Ваши предложения.

не получилось 😞

Александр Гринвальд

делай, еще можешь делать F8 безопасный режим выбрать save mode

Мо
Мохнатик

правой кнопкой на рабочем столе вид и выбирай.

Александр Астахов

На рабочем столе правой кнопкой мыши нажмите свойства, далее по пути Свойства – Оформление – Эффекты – Применять крупные значки. Убрать галку. В разных операционных системах, вход туда немного по-разному, но внимательно посмотреть, найдёте, всё находится в свойствах.