Олег Румянцев

У меня два вопроса насчёт мехмата, кибернетики и программистов... (вопросы внутри)?

..1)На какую кафедру лучше пойти (из общих соображений) "Математика и компьютерные науки" (Мехмат) или "Информационная безопасность автоматизированных систем" (Факультет кибернетики)

2)На какой кафедре лучше готовят программистов на "Математика и компьютерные науки" (Мехмат) или на "Информационная безопасность автоматизированных систем" (Факультет кибернетики)?

Анастасия Долгова

1) туда лучше идти, где интереснее
2)лучшие программисты на факультете кибернетики

Сергей. Покатов.

согласен с предыдущим ответчиком: лучшие программисты на факультете кибернетики
а перспективнее "Информационная безопасность автоматизированных систем"

Елена Орлова

Поддержу предыдущий ответ - идти надо туда, где тебе интереснее.
Только безопасники - это не программисты вообще, а математики как правило программировать умеют, но код выходит ужасный (хотя и рабочий).