Ирина Клочкова

Вопрос программистам "Экран смерти"

При запуске системы выскакивает экран смерти, при любой попытке запустить систему тоже самое. Пыталась заново установить виндовс, установка начиналась как обычно, когда комп начинал перезагружаться что бы запустить систему снова эта ошибка, что делать как запустить систему?

Евгений

Покажите скрин экрана, дабы было понятно что за ошибка

Вася Скотников

что-то с железом.

Де
Денис

1. Это не к программистам вопрос)
2. Поискать по коду, что за ошибка. Возможно что-то с оперативной памятью или жестким диском.

Алексей Левин

Наверное, если Вас спросят, почему поезд не едет, то Вы сочтёте чела полудурком, ибо причин может быть множество. Тем не менее, себе так выглядеть Вы позволяете. Почему?

Причина отказа узнаётся по коду ошибки на синем экране.

Ольга Гофман

по коду ошибки определить проблему
коды ошибок есть в инете
код выглядит так stop: 0x000000ed
найдите у себя что то типа этого и почитайте

К Е

надо спеца он по кодам опреднлит неисправность самому лучше не лезть

Катя Воронцова

Проверьте хард, потом память, оперативную всмысле.

Анастасия Головина

экран смерти это редкие ошибки в железе . если они часто, следственно у тебя что то не с по а с железом . возможно нужен новый компьютер . ну или наверняка материнская плата .

Алена Зиброва

ИЛИ ВРОВОДКИ. . контакты. . много чего может быть..

Sa
Sashka

ОП парит или жд сыпется.

Антон Делов

Александр Кормилин правельно вам ответил
программа для HDD "victoria"
для операт. "memtest"