Светлана

Вопрос Бухгалтерам/Программистам

можно ли перенести программу Стор Хаус на другой компьютер? (сделать копию самой программы или сохранить все в Бэкапе, а потом установить всё в другой ноут)
или нужна лицензия дополнительная?

(бухгалтер хочет удаленно работать, ем только нужно вбивать накладные)

по поводу выгрузки ежедневной информации с оборота производства, можно опустить'

так как выгрузка совершается раз в неделю,

раз в неделю будем выгружать на перенесённый Стор Хаус

спасибо

забыл сказать
доступа к интернету нет

Людмила Макеева

Удалённая работа через терминальный сервер не вариант кстати? По безопасности получше будет.. .

По переносу - не знаю.

Елена Овчинникова

установить на сервер, дать доступ, , соединить в сетку и пусть все работают

Дм
Дмитрий

Терминальный сервер отдельно поднять. Выпустить его в дмз. И пусть все работают. А выгрузка раз в неделю -- это трах неимоверный.