В2
Волчара 2010

Когда программист будет говорить на языке бухгалтера?

Олеся Барсукова

Ну вот на работе мы звоним программистам по проблемам с "1С", и они очень даже хорошо говорят на языке бухгалтера.

Самаэль Аун

А почему он а не Вы? Вообще работники вне зависимости от специальности, должны общаться с другими работниками на понятном (доступном) языке! Если не может, то это уже не профессионализм или жлобство! Иногда помогает, замечание "хватит ругаться матом"! У многих специальностей есть свой слэнг, но допустипо его применять, только в своём профессиональном кругу.

Jasur Umarov

Не вопрос, есть образование экономиста-кибернетика + многолетний опыт помогает ))