Ек
Екатерина

Куда паступать что б деньги хорошии были? а то хотела на бухгалтера а говорят что не надо! и кроме строителя!))

а то хотела на бухгалтера а говорят что не надо! и кроме строителя!))

Наталия Немировская

Что бы деньги были нужна голова) ) и без разницы куда поступать)

Ксюша Сабор

Куда душа лежит. Но к этому надо знание языКОВ желательно, и с " КОМПОМ " на ТЫ надо. И само собой " МАКИТРУ " толковую иметь надо Голова должна работать на все 100. Вот тогда и деньги будут, и машины И вся " ЗАГРАНИЦА " И поступать без разницы куда Удачи!! ! Дерзай !!!

Наталья Чахалова

дизайнера лучше ландшафтного. ежели нравится.